Николай Батагов

Пчелы. Куда отдать улей?

Небольшое вступление:
Пару месяцев назад знакомый купил себе улей, поставил на даче и просто светился от счастья, пока в эти выходные они не покусали соседей в большом количестве. Он решил отдать пчел, и теперь на нем нет лица - представьте, если бы Вас лишили единственного развлечения.
Вопрос:
Есть ли альтернатива? Может, есть какая-нибудь платная пасека, чтобы он приезжал туда по выходным?
В Москве и МО?

Елена Гладких

в пригороде полно пчеловодов. можно договориться. есть сайт пчеловодства.