Андрей Семенов

Пчелы, ульи! может ли выжить одна семья пчел, то есть можно ли держать только один улей?

За
Забияка

Может, им вообще плевать на остальные семьи, вы дмаете они в природе пасеками живут? В одном дупле одна семья, а другое такое дупло за несколько км может быть.
Но если 1 улей будет стоять на месте без перевозок, то вряд ли у вас с него за весь сезон будет получаться больше 1-1,5 ведра мёда.
И ещё, рано или поздно любая семья зароится, поэтому лучше иметь второй пустой улей, что было куда рой посадить, даже если вам не нужна вторя семья, её продать можно.

Алина Юдакова

Вполне можно, если вы не собираетесь на пчелах миллионы зарабатывать))

Гу
Гульназ

50/50,но лучше 3 семьи как минимум

Алена Буцева

Не ивзестно, как семья приживется, пробуйте, но риск пролететь есть