Вадим Эрлих

Вопрос биологам. Может ли лиса за одну ночь задушить 15 кур, а 6 шт. утащить?

Если да, то, что, она 5 раз возвращалась? Место проишествия - Орехово-Зуевский район Подмосковья.

Юл
Юлия

Легко

Виктория Ковалева

Конечно нет. Это проделка двуногих бледнолицых

Наталья Краснова

У них организованная преступная группировка)

Елена Окрема

нет, это люди сделали. Лиса одну придушит и утащит.

Alexey

да, это даже хорь может сделать

Виталий Титов

Как утверждают охотники - лучшая привада для лис - это кошка и сыр. Вот и думайте. Сегодня пропал семимесячный бойкий котёнок. В деревне видели лису с лисёнком. Котёнок третий день в деревне. Дмитровский район, МО. Ждём, но... не хотел ехать в деревню, плохо вёл себя в машине, но три дня пропадал на улице, даже про еду забывал, а сегодня в семь утра погнал соседского котенка и пропал у нас на глазах. Всё обыскали -нет его. Ждём, плачем...