Егор Дашев

Ребята, какие надежней - Contex или Durex? Durex вроде пoтоньше

Че одни бабы то отвечают, тем более херню

Евгения Кузнецова

Только Дядя Ваня, только хардкор

Инна

как сама счиатешь нужным то и выбирай. а при чем тут тема "знакомства любовь отношения"?пардон

Лилия

А ты думаешь ребята в этом понимают?

Наталья Пашко

И то, и другое, если использовать ПРАВИЛЬНО!

Андрей Виноградов

Если не штопать гандоны после траха и не стирать в машинке, а использовать каждый раз новый, то любой бери.

Андрей Тарасов

Одинаково! А еще лучше в два слоя)

Doniyor Uz

Потому что им делать нехер!) ) Лучше бери Durex! Они и налазят ормально! Контекс и все остальные в этом вопросе не очень... как будто пытаешься рыбу на сук натянуть (ДА ТАК ЧТОБ НАСКОВЬЗЬ) , короче оч сложно. И девушкам больше нравиться. Там смазки больше и она получше. Бери Durex!!!!