Людмила Кондрашова

Сильно ли отличаются презервативы Durex Performa и Contex Long Love?

Оля Дембицкая

Дурекс - это же любимая марка гомосексуалистов.
А Contex Long Love - ваще детские.
Нашли чего сравнивать)

Марк

Да, отличаются.
Durex Performa - это более качественные презервативы.
Durex - это мировой бренд презервативов с более чем 80-летней историей,
они производятся из материалов высокого качества.
Contex - это российская марка, нигде в мире их больше нет.
Преимущества Durex еще и в том, что они имеют маскировку запаха, благодаря этому пахнут лучше, чем другие марки.
К тому же, они имеют анатомическую форму easy-on, поэтому их удобнее надевать и носить: )
В Durex Performa добавляется анестетик, благодаря которому мужчине легче продлить половой акт.
Надеюсь, мой ответ помог Вам!

Игорь Жаров

Я больше люблю контекс.
даже ультратонкие дюрекс какие-то толстые, зато они одеваются наголову и не рвутся! ахахахах
а контекс не оденешь, ну зато они тоньше.
Намного они секс не продлевают, это больше на самовнушении работает. да-да. и плюс контекс дешевле) я обеими руками за них!)

Мария

Эти и все другие ничем не отличаются, включая с пупырышками. Просто вид разный и .цена разная.