Ирина Lika

Какая страна производитель презервативов Durex?

Анастасия Самсонова

В 2010 году бренд (вместе с маркой средств по уходу за ногами Scholl) приобретен Reckitt Benckiser за $2,5 млрд..
Предприятия компании расположены более чем в 60 странах, а головные офисы - в Великобритании, Сингапуре, ОАЭ (Дубай) и Голландии (Амстердам), её продукция продается в 200 странах. По всему миру в компании работает около 36 тысяч человек.

Юлия

Сходила и взяла пачку внука.
увидела ожидаемое "Сhina"