Виктор Шнайдер

Про любовницу... вопрос?

У него есть девушка он с ней 6 лет, живет все выходные проводит, а с ней видится по будням и вечером на час?
Добавлено 17 минут назад
т. е у парня есть девушка, а у подруга надеется на что?
Добавлено 15 минут назад
причем расходилась с ним, злилась, писала той, но все равно надеется.

Подруга с ним рассталась намерено сказав что выходит за другого замуж, чтоб он понервничал, и через некоторое время ей опять лапши на уши, и все так и продолжается как раньше, с той живет и выходные все проводит, одевает, обувает, всегда домой едет ночевать, а с подругой только вечером перед приездом домой на час и то может раза два в неделю.
Та о ней не знает, он запрещает подруге ему звонить и писать когда он вечером дома или на выходных, чтобы девушка не знала.

мне интересно я не лезу просто она мучается.

А единственное когда дарит той путевку на отдых и она едет отдыхать правда не часто бывает, он с подругой, а как только девушка рядом так все опять по новой.

Александра Большакова

Галиматья какая то. . Кто подруга, кто любовница, а кто вы абсолютно непонятно из вашего рассказа. Ясно только что вы совсем молодая еще, или просто безграмотная что не умеете связать трех слов.

Уколов Константин

Любовники-любовницы только у замужних-женатых бывают... А свободный человек делает то, что ЕМУ нравится.

Ир
Ирина

А можно как то по понятней написать, а то я что то толком ничего не поняла
так подруга все таки или любовница? Ну гуляет он с кем то час и что?

Надюша

а вот уж лезть в чужую жизнь никто не звал.
мужчина сам должен решить

Юлия

не хлебом единым сыт человек.... нужен десерт

Элеонора Каширская

мучается-бросит. значит её все устраивает.

Ирина Паршина

А ты и есть любовница.. я так понимаю. Хочешь заграбастать все себе))))

Александр Савельев

я с такими не дружу.

Екатерина

вы и так на свой вопрос ответили, что она ему не нужна, не тешиться тем, что он уйдет от гражданской
нехрен рушить чужое счастье, это я как любовница могу сказать - пользуешься, да не разевай рот на чужое

Нахблянту Сукиблин

подруга не уважает себя