Ил
Ильвир

Доступный в домашних условиях способ очистки (регенерации) отработанного автомасла

Геннадий Полковников

Это не возможно! Это все равно что выпитый кофе выссать в банку и попытаться из него снова сделать кофе.
Процесс окисления моторного масла не обратим. Для регенераци тебе понадобится построить химический комбинат на дому

Екатерина Андреевна

а зачем его чисттиь? отработка в хозяйстве пригодится.

Дмитрий Зубрев

прожилины на заборе мазать)

Андрей

рассказываю! Берешь отработанные женские колготки, натягиваешь на чистое ведро и аккуратно процеживаешь масло, очищая от мет. стружки, частиц нагара, остатков герметика и т. д. Аккуратно переливаешь из ведра в железную канистру! И все - теперь у тебя есть профильтрованная отработка для подкраски фундамента на доме и грязное ведро! Наслаждайся! )))