Дмитрий Громов

Какую одежду носят туристы в Эмиратах, что означает "не вызывающая одежда"?

Алмаз Джурабеков

женщинам не рекомендуется открывать плечи и колени, а мужчинам появляться в общественных местах в шортах

Руслан

Зачем вы все к ним, вообще, ездите? То им одежда не нравится, то выпивать нельзя, в уразу - представляете - есть нельзя, во всяком случае, вне своей гостиницы. Вот оставить их без туристов и без дохода - перестанут лезть со своими средневековыми мусульманскими законами к другим людям. Или не зови туристов - или уважай их взгляды. Но Вам, конечно, тоже не стоит эпатировать их, если уж собрались. А я за всеобщий бойкот стран, живущих по Шариату

Каха Coach

Это их культура и история, и гости должны ее уважать. Не думаю что кому либо понравится если приезжий турист не отнесется с уважением к культуре и законам принимающей стороны.
А насчет выпивки, то это вообще не обязательно. Человек едет отдыхать, а если для вас значимой частью отдыха является выпивка, то вообще легче просто сходить в пивную.

Лиза Назарова

Добрый день! Одежда самая обычная, которую Вы носите дома. Здесь туристы со всего мира, и уже давно ни кто не обращает внимание на прикид. Как удобно вам-шорты, мини-юбки, просто юбки.... главное не вызывающе, и не совсем открыта верхняя часть напоказ (ваше же здоровье... в центрах везде холодно, берите кофточку или шарфик-чтобы не заболеть!!!) Удачи Вам! Приезжайте-отдых замечательный и законы лояльные.... по городу не встретите пьяные рожы, не доброжелательных взглядов и ни кто вам случайно не нахамит, не пристанит. Везде улыбаются и рады Вам!!!

Вовчик Хакер

Значит не стоит появляться в общественных местах в коротких юбках, платьях, шортах, и проч. Т. е. будьте просто красивы и изящны. Не стоит раздеваться, курить и пить в общественных местах. Территория вашего отеля - исключение.