Роман

была не права из за меня поссорились. теперь стыдно звонить ему, как быть? или ждать от него. 2 дня молчит..

Ан
Анна

не стыдно признать свои ошибки. мне кажется, стыдно прятаться за "ну-я-же-девочка-я-хочу-платье-а-он-мужик-пусть-решает-проблему-которую-я-же-и-создала". это ко всем относится, и к мужчинам в том числе)

Дарина Гаденова

Если поняли свою вину, позвоните и извинитесь. Это будет разумный поступок взрослого человека.

Козлов Андрей

сама виновата, сама и звони. в любви нужно уступать гордости)

Лила Солопова

Позвони и не мучайся. Умей сказать "Извини", в жизни это умение часто спасает от ненужных обид и расставаний.

Эркетайка Омка

Позвони конечно !