Надежда Приходько

на какую кнопку нажимается дополнительный прицел с верху на пт сау В ИГРЕ World of tanks !!!СРОЧНО

а на сау тогда где эта кнопка для прицела

Нигина Нозирова

На ПТ САУ нет прицела сверху - это типа танки-снайперы, грубо говоря - засел, отстрелялся, сменил позицию.
Прицел сверху есть только на обычных САУ - эти говнометы так могут стрелять, а ПТ-САУ такой прицел просто не нужен, вот его и нет.

Эркетайка Омка

Дарт ит Лин дело говорит...