Павел Иванов

сколько попыток вам потребовалось, чтобы встретить настоящую любовь?)) я про отношения, а не про то сколько у вас было

сексуальных партнеров (это для парней))). да и просто отношений для накапливания опыта.
наверное учитывать надо только те отношение где действительно были чувства с вашей стороны и вы надеялись уже на счастливую семейную жизнь) )

Галина Тихонова

я в какой-то момент перестала вообще ждать... плыла по течению.. и потом.. когда меньше всего ожидала, встретила человека.... всё к чему стремилась.. все черты характера в нём увидела

Юрий Сизов

Пока три раза, и все в холовтую !

Юлия

тогда с первого раза

Мария Солнцева

с 18 лет я с Ольгой, что бы мне не встретилось на моем пути - ЛЮБЛЮ ЕЕ ОДНУ!

Дмитрий Голубков

Уже было 3 раза неудачных отношений.. сейчас в ожидании ..где же мой принц???

Лёнушка

Если только про отношения с чувствами ( то есть серьезные отношения) то думаю у многих таких отношений было Мало, особенно у молодого поколения. Не умеют или просто не хотят строить такие отношения.

Вячеслав Федоров

Каждый раз как в первый раз. Романтика, надежды и т. д.
Один раз до брака дошло, но после развода как-то сердце остыло.
Спустя 10 лет встретил достойную девушку, но чувство любви почти не посещает. может раз в месяц и то совсем не так, как когда-то раньше. скорее даже как воспоминание о любви, что когда-то мог любить.