Ол
Ольга

Помогите найти название програмы-самоучителя английского языка. Эта програма постоянно, в режиме офлайн и поверх всех ок

Эта програма постоянно, в режиме офлайн и поверх всех окон, показует на мониторе перевод ангийских слов. Каждое слово и его перевод показуються где-то 1 мин. , потом слово меняеться.

Myrza Sarybekov

ABBYY Lingvo это.

Инга Хоюр-Оол

Таких программ довольно много. Общее название - компьютерные тренажеры (иностранных слов) . Обычно они имеют не только такой режим работы, как вы описали, но и другие, более интересные (и более полезные!) . Причем многие программы вообще бесплатные и легко скачиваются.