Павел Старченко

люди что не чувствовали запах одорант газа? чтобы покинуть дом?? в Чувашии взорвался бытовой газ

мне интересно опять что не чувствовался запах??

Руслан Акбулатов

во-первых ранее утро, знчит большинство людей еще спали, во-вторых, еще и не факт что обязательно должна была быть утечка газа. Очень жаль пострадавших.

Алексей Бесшапошников

У нас в подъезде как-то была утечка газа. И что? Все равнодушно проходили мимо, словно ничего не случилось, хотя запах был довольно таки сильным, да ещё были очень недовольны, когда я им говорила, что в подъезде пахнет газом. Позвонила газовикам, приехали, устранили неисправность.