Ир
Ирина

Просмутатривая фотки одноклассников и вспоминая школьные годы, жалеете.. . (продолжение внутри?

что упустили время потрахаться с некоторыми?

Iogan Fon-Klyugenau

Ни о чём не жалею, радуюсь, что окончил её наконец-то, добра всем этим уродам.

Виктория Мищенко

Очень радуюсь, что этого не делал. Мозгов не было достаточно ни у меня, ни у тех, про кого мог бы подумать. Только всё испортил бы. Это как жрать неспелые зелёные яблоки - морда кривицца, сопли текут и никакого удовольствия.

Алексей Ершов

Какой там, там и глаз то положить не на кого, все излом да вывих)))

Anastasia Bambola

Жалею, что вообще с ними училась.

Алексей Абакумов

нет ..даже в мыслях такого не было

Надежда Приходько

Какой, #@$&%, "потрахаться"? На большинство смотреть было противно - раз. Мыслей таких лет до 18 не было - два.