Александр Некрасов

Из-з школьной формы я не могу выражать себя, какая я есть . Продолжение внутри.

Подростковый возраст, я и сама всё прекрасно понимаю. Я ищу себя, я не могу выбрать стиль одежды, который мне нравится, который по душе мне. А сейчас ввели школьную форму. Первые 3 четверти на это не обращали внимания и мы ходили как хотели, но сейчас с этим очень строго. Определённые цвета, фасоны ...Мне приятнее и удобнее носить свою одежду, сочетать вещи, которые мне нравятся. Например я одела свитшот, юбку-солнце, заправив в неё свитшот. На ноги бутсы, браслет, похожий на рокерский -вот это моё. А теперь из за этой шк. формы я чувствую себя неуверенно, зажато и тд.
Что мне с этим делать?

Екатерина Пётрушкина

Вариант 1. Ходишь в чём хочешь, и вылетаешь из приличной школы.
Вариант 2. Подчиняешься правилам и получаешь среднее образование

P.S. носить фенечки - не значит самовыражаться

Анжелика Качалина

Ты в школу учиться ходишь или выражать себя? Выражать себя можно вне школы, а это учебное заведение, там нужно подчиняться правилам. это не дискотека тебе

Ира Ситникова

Самовыражайтесь другими способами. Это очень тупо - привлекать внимание покрасив волосы в зеленый цвет. Если человек интересен и оригинален его и в форме заметно.

Татьяна Максимова

Бунт. Ходи как хочешь.

Каракулин Сергей

ходи как хочешь, никто ничего не скажет

Наталья Голубкова

Я тоже такая-же! Не знаю ходить мне в крутом стиле или в нежном или в няшном или в простом? Я тоже маялась с школьной формой но учителя увидели и все поговорили с директором= )Он сказал, что он скоро не будет директором и то сё и короче разрешил ходить последний семестр в чём вам нравится! Эмм... но я и раньше не подходила серьёзна к дресс-коду! И тебе советую хотя-бы пока походить в школьно форме, а в мае придёшь крутая в чём хочешь! И всегда будь собой! Делай что хочешь носи что хочешь говори что хочешь короче говоря делай всё что хочешь! И желаю удачи по этой теме! Да и во всём тебе желаю удачи!

F-
Filter -Gafiilter

сочувствую Мне очень важна одежда-я фетишист Например, у меня были и есть вещи, которые меня украшают ,
в которых чувствую себя уверенно и привлекательно Единственноe, что вам остается-смириться и любимую одежду
носить после уроков

Евгений Максименко

детям в школах делают не только одинаковые мозги но и одежду тоже! хотя с другой стороны форма дисциплинирует. ну по мимо школы есть куча времени. ходи как хочется после уроков