Артём Поляков

Угaдaйтe пecню из 90x (пo oписaнию клипa и eё звучaнию) . Oчeнь нужнo, буду блaгoдapeн...

Помню, что:

- стиль звучания смесь рока и лёгкого металла, гитары не навясчивые, сдержанные как и вокал, но с лёгких привкусом Металлики,
- певец тогда был лет 30ти, с нормальной стрижкой, с формированным, мужским тембром голоса,
- ребята-музыканты во всём клипе, исполняли песню в сдержанной, культурной, не вызывающей манере, без выкрутасов и хаотичности,
- клип снят, как коллективное исполнение этой песни, в помощении, как я помнем, похожем на студию, без зрителей,
- вокалист подчёркивал ритм, не-навясчивой игрой с микрофоном (на палке)
- если не ошибаюсь, в песне много раз звучало анг. слово "town"...

Всем за-ранее спасибо.

Па
Павел

Ты и правда Писькогон.... "Ненавясчивый")))))))))))))))