Самойлова

Грипп, лечусь как врач прописал, но температура уже4дня 38-39. Это нормально? говорят, грипп в этом году особенно суровый

Дарья

Постельный режим при такой температуре надо соблюдать, а не компом сидеть.
Вы вредите организму своему и не даёте ему возможности вас излечить.

Надо лечь и лежать в постели.

Ангелина Шведчикова

есть такая штука, энтеродез называется. выводит из организма все. в т. ч. лекарства и яды. купитер, растворите и выпейте. если точно грипп - облегчение на пару часов обеспечено. только почитайте там противопоказания.

Александр Панферов

ну раз врач прописал.... но 4 дня это ужо много.... я бы начала ужо антибиотики пить...

Ив
Иван

нормально.. мы уже вторую неделю мучаемся всей семьей) соблюдайте постельный режим и больше пейте жидкости и морсов)
здоровья!

Павел Кольцов

арбидол не покупайте-деньги на ветер!