Альберт Туляков

сдаю на права, с первого раза не сдала город, должна ли я опять покупать талон за 300 р, что бы допустили к сдаче?

кто сталкивался подскажите

законно ли это и где можно посмотреть об этом законе

OK
Olga K

Конечно должны. Я так им 2,5 тысячи "подарила" )

Евгений Кардаш

Да. И так до тех пор, пока не сдадите

И*
Ирина *****

на сегодняшний день сдача экзаменов в ГИБДД совершенно бесплатна.
Покупать ничего не надо. Обратитесь в окно записи граждан на повторную сдачу экзаменов. Вам назначат день сдачи. приходите - вызывают - сдаете.
Оплата ГОСПОШЛИНЫ за выдачу ВУ производится в случае получения итоговой оценки "СДАЛ".
Других оплат, мат. помощи и прочих "благодарностей" ГИБДД официально не требует.

Пы. Сы. : это по крайней мере в Москве.

Екатерина Николаева

Не нужно! В некоторых автошколах нужно самой автошколе оплатить, а в гаи нет