Айбек Замирбеков

Почему дядька из Германии образ Иисуса чернилами заляпал - видимо Бог ему что-то такое сказал, что он не вытерпел?

Св
Светлана

Одержимый дядька бесами, вот и заляпал.

Анна Дрындина

Нет. Он слишком много сидел в категории "Религия, Вера":)))))))
http://otvet.mail.ru/question/79933109/

Михаил Лазарев

ахах ппц нормально ваще

Mahidilhan Usubjanova

Он сам твердит, что психически больной. Однако, из смысла вопроса видно, что в эту психическую болезнь автор не верит, следовательно интуитивно понимает, что провокацию готовили.