Серега Пак

Плавный переход кадров во FlashCS3. Описание внизу

Ребята знающие, подскажите урок может какой-то или так кто знает как сделать. Я просто уже давно флешом не пользовалась, вот вспоминаю.. . Как сделать плавный переход в нем? Без скриптов. Что то вроде альфа-канала. Просто уже не помню как это делали, какая функция. Помню что где то правой кнопкой мыши вызывается, на временной шкале кадров.
За ранее спасибо!! !

Плавный переход смена изображения (картинки).

Павел Орлов

надо сделать из символа, который должен раствориться, мувиклип и вынести его в отдельный слой. В этом слое на таймлайне делаешь контрольную точку в месте начала анимации и месте её завершения. Правой кнопкой на стартовую точку - "create motion tween". После этого переводишь бегунок таймлайна на точку завершения анимации, кликаешь на мувиклип и в свойствах, в отображении выбираешь Alpha и устанавливаешь значение на 0.