Александр Анисимов

реально ли подкрасить из балончика плавным переходом?

Елена Еремина

реально.
но нужен опыт.

Альтика Тк

если переходом-спроси у морехода.

Артём Филатов

Если только забор.))

Alima Bakirova

раз спрашиваешь, значит это впервой. чудо если получится. из балончика это заборы красить, ну или деталь вю, переход не выйдет, тем более на металлике, а еще и лак ложить, тоже из балончика....

Юлия Деревенская

В цвет наврятли попадёшь, делай в распыл и потом полирни этот участок.

Алексей Степанов

подальше удаляй распыление, потом полирнёш

Дмитрий Юдин

нет, во первых не пододран оттенок (краска выгорешая . застуя) нет возможности регулироввать размер пятна факела из распылителя. результат 1 к 95 %

Кр
Кристина

лаком покрыть не забудь.