Яна Иванова

чем чревато на ребенка давление со стороны одноклассников и ссоры родителей?

Наталья П

стрессы, агрессия, Злость, суицид, убийство и таму подобное ...^_^

Maksim Makarov

Как всякий стресс - агрессией или стремлением спрятать голову в песок. Инфантилизмом или ожесточенностью по крайней мере. От недоверия к миру и незащищенности.

Yana Alieva

сломанная жизнь))

Александр Супряков

Чревато тем, что ребёнок потом потеряет доверие, будет всех и всего бояться, не сможет создать семью или, создав, уйдёт из неё, потому что будет бояться ответственности (я всё равно плохой, я им не нужен) . Или окажется сильнее всех - пошлёт всех мысленно и будет жить не их проблемами, а своей жизнью.

Елена

Психотравмы, замкнутость, эскапизм. Это в лучшем случае.