Анна Галкина

Ребят какой у меня тип телосложения ?

эктоморф? (худой)

Ал
Александра

Согласно атласа Шелдона - чистый эктоморф

Эктоморфный тип. Характеризуется коротким туловищем, длинными руками и ногами, длинными и узкими ступнями и ладонями. Жировые отложения очень незначительные; узкая грудь и плечи; мышцы обычно тонкие и удлиненные.

Юл
Юлия

Ну по крайней мере--вроде телосложение а не теловычитание)))

Ва
Валентина

Эктоморф

Саид Махмадов

Дохловат малёха!! Развивай плечевой пояс))

Дмитрий Стамболи

Тип телосложения - "Дрищ майонезный широкобёдрый". Работай над собой.

Мария Карпенко

Всё,можешь выдохнуть)

Фёдор Факушин

Астеник (тонкостный тип сложения, эктоморф)

Олег Тутаров

Тип - армейский, мотострелковый, дальневосточный. Эх, в мою бы тебя учебную роту - доприсяжную!

Елена Попова

Нормостеник. Но-есть надо за троих

Ma
Marian

После таких комментов жить не хочется.... Качайся дарагой, качайся.... и в солярий походи

Руслана

страшный