Кирилл Митрохин

Вопрос по типам телосложения

В общем недавно я стал ходить в тренажерный зал (ранее только бегал). Мне сказали, что мол ты-эндоморф, но почитав в интернете о типах телосложения я понял, что не особо-то похожу на эндоморфа. При этом не могу себя назвать мезоморфом и эктоморфом. Я же долбаный мутант. Как быть?

Виктория

Не заморачивайся!!!;)

Светлана Рыкова

бывают смешанные типы

Khatuna Khalvashi

В любых дискретных делениях есть промежуточные варианты. А делать - то, что и все делают - учиться быть собой, а не таким как ВСЕ ибо не таких как все - большинство

Андрей

все люди со смешанными типами сложениями чистых типов почти не бывает а развиваясь-занимаясь спортом приближаются к золотой середине-мезоморфу-атлетическому типу! ты фото в плавках выстави подскажем. или запястье смеряй 17см-эктоморф более 19 эндоморф

Бахадыр

смешаный тип как раз и есть мезоморф. а вообще если подумать, ну какая тебе разница, хочешь заниматься спортом - занимайся и не заморачивайся

Антон

Какая разница кто ты? Занимайся и занимайся себе

Фурсова Татьяна

Ты - золотая середина, можешь развиваться и в сторону и мезо и экто. Развивайся!

**
*дмитрий *********

Идеальных типов несуществует.

Сергей Опекунов

Главное спортом занимаешься!

Оксана Иванова

Ты красава, ты смешанный тип

Ольга Хайруллина

Ответ элементарен - узнать, познать всё таки, чем отличаются 3 типа, ведь всё чёрным по белому расписано и показано даже))))