Ел
Елена

как вытащить браузер Intemet Explorer системы Windows для пользования

Maslo Norki

нажми пуск.. . там внизу строка для поиска есть. забей там свой браузер, он отыщется, а потом перетащи его на рабочий стол

Ир
Ирина

Куда засунули там и оставьте днище это.

Николай Сущинский

Нет, не надо ИЕ никуда вытаскивать, убей его, убей немедленно. Это вирус, я удивляюсь почему антивир молчит. ИЕ даже с винта не снести, он регенится. ИЕ это зло.

Nina Voropaeva

интересно узнать, куда это его надо вытащить и откуда? окопался, паразит, и не хочет отзываться. а всё потому, что ты его не правильно обозвала. он и обиделся.

Валентина Югай

Примерно так:

Win+E
Диск C:
Program Files
Internet Explorer
На значке IEXPLORE нажать ПКМ — Отправить —> Рабочий стол (Создать ярлык)