Светлана Кузнецова

Если у мея 2 жёстких диска

Если у мея 2 жёстких диска 1 C 2 D 3 A 4 S можно ли D и A сделать однтим не переустонавливая винду

Перизат

А Жёсткие диски физически разные ???То есть находятся на разных железяках ?

Если так - то объеденить их не возможно.

Но и в данном случае есть выход.
Или сделать из двух Физических жестких дисков РЭЙД массив 0 - но это очень не удобно и не безопасно. При выходе из строя одного физического жёсткого Вы потеряете всю информацию.
Или преобразовать диски. В управлении компьютером - Управлении Дисками можно преобразовать жёсткие из Логических в Динамические. В таком случае Вы сможете самой системой в любое время объединять Динамические диски, резать их на части, соединять между собой даже не граничащие части. Но и в этом случае есть некоторое неудобство. Преобразовать из Логики в Динамику просто. А вот вернуть Динамику обратно в Логику получится только при помощи полного формата обеих физических жестких

Мария Кальдина

прога акронис диск

Иван Гашевский

A обычно флопик 🙂
можно с помощью программы партишин меджик
только она информацию сотрет с одного из них)

Ро
Роман

Acronis Disk Director Home
ничего не удалиться

Илюшка

дай скайп, решим, жду 10 мин

Андрей Кириченко

буква А зарезервирована системой под дисковод флоппи (В кстати тоже) У вас два жесткий диска физически или один разбит на логические разделы? Если диск один, то можно объединить разделы, если диска два, то они объединяются только в RAID массив