Максим Сташков

Землю можно просверлить насквозь?

Алексей Абайдулин

Нет, она ведь там жидкая внутри

Ольга Коптелова

Можно, только сквозняк тогда сильный будет и кокаином вонять

Елена Ракитина

Проведите эксперимент, и Вас запомнит история.

Татьяна Звозскова

Нет! Исчо не придумали сверла и буры для жидкостей!

Роман Фамилия

Нет, так-как в центре земли находится магма и т. д. и т. п.

Олег Сапожников

Судя по такому вопросу, можно предположить, что мозги у вас уже давно просверлены...

Тим

но в середине горячий металл, сверло расплавит.

Юл
Юлия

Ну Кольском полуострове пытались это проверить. Хотели сверлить до 20 км, но на 14 км наткнулись на полость, из которой неслись странные звуки вроде криков и стонов, думали движение литосферных плит даёт такой звук, но оказалось что нет. Температура была за 1000 градусов. Идею бурить дальше, забросили. Шахту не засыпали, т. к не хватило денег на это.

Анна Никитина

внутри планета жидкая

Ивона Шварц

Можно. Только водки много надо...