Алексей Бородин

кто разбирается в строительстве, подскажите чем можно обрамить арку.

нужен совет чем обрамить арку. Пробовал наргевать обычные уголки (оконные) , не вышло, волнятся.. .Идей пока больше нет.

форма арки вот такая - http://pikucha.ru/i9Y0g

из чего их делают я знаю. Мне нужно обрамить её чем нибудь. каким-нибудь уголком.

Georg

есть специальные уголки для арок пластиковые гнуться свободно спросите в магазине подскажут

Виталий Ламинский

искусственный камень или из боя кафеля!

David Region

так арки делают из гипсокартона...

Людмила Чепурина

Для этого есть специальные уголки с надрезами их приклеивают на ротбанд, им же заштукатуривают, потом наносят финишную шпатлевку можно бетонит и затирают что бы поверхность была идеально ровной.

Ольга Тюленева

МДФ и лобзик, можно сварганить любую форму в виде наличников.

Ксюнечка Серегина

арочные уголки есть в продаже

Александр Лазарев

ЕСТЬ УГОЛКИ полиуретановые. они хорошо гнутся. спрашивайте там где лепнина продаётся

Анна Кипоренко

арочные уголки они с полочками разной ширины, гнутся нормально.