Ума Магомедова

Совместимость молодого человека и девушки только в пределах дружбы?

Посмотрите пожалуйста эти двое молодых людей совместимы только как друзья... или может быть что то большее?
Познакомилась с парнем он на данный момент в больнице и мы просто с ним общаемся по интернету... мне так легко и приятно с ним общатся, но увы... я не видела его фото... понимаю что внешность то не главное... но тоже ведь играет какую то роль. Он меня видел и говорит что я очень тоже ему нравлюсь как в общении так и на фото (в одноклассниках). Начинает заговаривать на всякие подобные темы... а я боюсь ему отвечать и обещать что то.
Иван 19.05.1986г
Марина 06.08.1986г.

Андрей Буробин

Именно так, только хорошая дружба.