Egen Vorobev

Какова совместимость овна 20.04.98 и молодого человека весы 27.09.1991 Меня зовут Наталия его Владимир. Какая будет семья

А если овен утихомирит себя?

Андрей Холодов

плохая будет семья... Овну нужны высоты, а Весам нужна естественность и осознанность... Весы стабильны и стационарны, а Овен горяч, буйный скакун...

Этери Циклаури

вы будете иметь 2 дочки но ваш муж будет хотеть сына и тогда он уйдет на 1 месяц и потом прийдет и полюбит сильней