Ирина Соболева

Ребята подскажите пожалуйста что это такое? Стало выскакивать иногда на ПК, я разгонял опер. память может из за этого?

Проблема была в разгоне опер. памяти снял разгон всё решилось

Дмитрий Сысоев

Обнули биос-вынь батарейку минут на 5.

Дарья Костюхина

Известно, что при любом разгоне система может терять стабильность. Как раз тот случай.

Наташа Безугленко

Точно) система не смогла загрузится с твоими установками и откатила их на дефолтные.
предлагает зайти в BIOS и переконфигурировать, либо так и продолжит на дефолте через 6 с.

Сергей Верба

Забей. Я свой тоже разогнал до жопы и тоже такое иногда при загрузке проскакивает. Заного врубаю и все. Главное проверь праймом и графич. утилитами, если видюху разгонял.

Ирина Лубсанова

походу что-то с ЖД или замени сатовский кабель на ЖД и проверь на нем конектор питания, если не поможет то походу жопа ЖД.