Иришка Голованова

Как вы сдерживаете себя при ссоре?

В ссорах с мч быстро завожусь, понимаю, что нужно остановиться, но все равно продолжаю ругаться... понимаю, что говорить чего-то не нужно, что лучше прервать разговор и все. . Плюс к тому, начинаю выяснять отношения в интернете, когда мы не рядом... знаю, что так нельзя, а все равно делаю.. . Как вы сдерживаете себя, как уходите от скандала?

РУгаемся мы так только, когда не рядом. Когда были вместе - не ругались ни разу.

Александр

я просто выхожу из комнаты, раньше была та же проблема, но я научилась сдерживать эмоции

Ya
Yaroslava

Закрываю глаза и считаю до 10-ти. ПОМНИ! Вы еще помиритесь, а слова запомняться навсегда.. . Удачи тебе!)

1111111

Ухожу в себя и жду пока эта сука выговорится

Кс
Ксения

Молча. По-возможности.

По
Полина

у нас нет скандаров

Сергей Артамонов

Начинаю - про себя - считать до.. . ну, надо в каждом отдельно взятом случае. Бывает, что 300 дохожу..))))

Екатерина

Да надоел он тебе, переключись на его друга!!

Настя Лощинина

Видешь баба отойди, спорить с женщиной себе во вред:) ) Нравится мнение женщин что умеют сдерживаться, а не истерички.... фу...