Кирилл Григорьев

Искривление позвоночника к чему может привести?

Гу
Гузель

если запускать, то приведёт к 4 максимальной степени. Это плохо. Это деформация внутренних органов, боль в спине, горб (поднявшиеся рёбра) , атрофия мышц. главное не запускать. в период разгара роста с 10 по 20 лет, нужно хорошо за собой следить.
Главное поддерживайте мышцы спины. Полезно плаванье и ЛФК.
Ешьте кальций и фосфор.
Может болеть голова, ухудшатся зрение, болеть спина. Опять таки зависит от степени!
Будьте здоровы!

Elena Antonenko

смотря какой степени

Сергей Nf

К тому что будет расти горб

Anvar Fazilov

Скалиоз и головная боль.

Наталья Кулакова

к инвалидности если запустить