Лилия Наумова

А лечится ли астигматизм с помощью лазера? Задолбался очки носить

Дмитрий Разумов

Любое хирургическое вмешательство не проходит бесследно для человека
Если повезёт, видеть будете хорошо. но последствия могут сказаться через годы. Если живёте только одним днём - то всегда пожалуйста !
В поправке зрения лазером часты критические ошибки и гарантии и ответственность врачей при наших законах почти никакая, в случае неудачи можете даже получить малую компенсацию денежным эквивалентом через суд.

Александр Олейчук

С таким диагнозом, можно сделать коррекцию зрения с помощью лазера. видеть будете хорошо, моим знакомым делали