Людмила Базлина

Кто был на Бали? Подскажите цены на еду и проезд в общественном транспорте.

Танюшка Трихункова

Цены - примерно, как в средней полосе России в магазинах. Экзотические фрукты, естесственно, дешевле. Дешёвые кафе. Как такового общественного транспорта на Бали нет. Проще воспользоваться такси, но только голубого цвета с ''птичкой ''на борту ''blu bierd''- они самые дешёвые-примерно 5 000 рупий (15 росс. руб. ) за посадку и километр пути. Надо всегда требовать включения счётчика.