Кристина Михайлова

Я хоккейный вратарь, мне 14 лет, мне нужнf экипировка т. к. старая стала маленькая, купить не могу по деньгам, что делать?

Дима Дима

Если вы нужны команде, они вам помогут, обратитесь к тренеру

Алёна

Газпром о таких как ты должен думать, а не о СКА

Сергей Павлов

попроси здесь----может у кого и завалялась

Oxana Vergadoro

Набери в поисковике "Из рук в руки + свой город" Смотри в разделе спортивные товары, экипировка и ищи необходимую форму. Как правило продают не дорого. Можешь разместить своё объявление.

Кристина Пегова

иди работать, бросай школу.