Екатерина

подскажите какие упражнения (бег, турник, пресс, отжимания и т. д. ) следует выполнять хоккейному вратарю?

вопрос профессиональным хоккеистам, укажите число подходов и т. д.

Марина Денисова

Растяжку хорошую надо уметь

Vera Gulyaeva

Да, тут все профессиональные хоккеисты сидят, щас тут как раз рядом Виталя Коваль сидит, спрошу.. .

Короче, он грит - садись на горный велосипед и вперёд в горы на разминку
Число подходов штук 12-17
Давай, ЧуВаК, мы в тебя верим

На
Ната

трахаться почаще