Александр Котляров

В убунте поламался apt-get и центр приложений.

Ребятки выручайте. Поставил клиент вебмоней, так он мне запорол apt-get и центр приложений. Пишет что поврежден пакет mywm:i386 Переустановка через .deb пакет не работает, так же не работает через dpkg -i. Пытался удалить через apt-get remove и через dpkg -P так же не работает. Центр приложений оно так же сломало, софт не ставится даже через консоль. Что делать не знаю.

Стас Кор

ubuntu . ru - там почему не спросишь? тебе сразу ответят. А здесь сейчас советы Виндовс поставить пойдут :))