Иван Родькин

Собаке плохо!! ! Часто дышит и сильно дрожжит! Начала хрипеть. Почти месяц назад родила. Помогите!!!

Юлия Князева

Здесь-ответы... Человек может ошибиться.. Вызывайте ветеринара! Срочно! Может быть что то страшное.... Удачи вам с Собачкой))))

Олеся Барсукова

Пусть поест, попьет, поспит, и сходит в туалет и не бегает (не ходит) не куда. Если не поможет отвести к ветеринару

Nihao Nihao

Отвезите к ветеринару, а лучше на дом вызовайте. Здесь вам никто точного диагноза не даст

Катерина Азарова

Топай к ветеринару

Денис Котов

Вашу собаку Ветеренару надо показать

Юля Яковлева

Сразу к ветеринару надо! А не к чужим людям!

Игорь

Чем помочь? Денег дать на ветеринара?

Александр Ст

врача и срочно -может быть эклампсия