Елена Гребенникова

Помогите пожалуйста, дайте кто нибудь, или подскажите программу для записи с речи на текст

Помогите пожалуйста, дайте кто нибудь, или подскажите программу для записи с речи на текст. Пробовала горыныч не подходит для операционки. У меня винда 7 .Надо срочно с книги переписать текст, а времени мало!!!!

У меня 7 винда они не подходят мне !!!

Александр Ст

Сканер и ABBYY FineReader– программа для распознавания текста)).

Александр Леонов

Корректно работающих, распознающих русский язык, программ под ПК на сегодняшний день нет. Лучше использовать системы распознавания текста, вроде Fine reader.