Константинов Павел

бронхит, кашель, сопли, свистит в груди, шатает и голова кружиться, что делать? Врачи не чего путевого не сказали.

Врачи не чего путевого не сказали.

И.
Ирина .

а ты к путевым врачам сходи !!!не стоит обсирать медиков !!

Татьяна Степанова

Ну а что вы хотите? Антибиотик что б выписали? Ни к чему. Горчишники, ноги парить, молоко с медом, маслом и содицей... Питье обильное, желательно с лимоном. Чеснок... лечитесь и все, время нужно, не прохоит сразу ничего.

Ал
Алексей

Советую молоко теплое с медом на ночь, полоскать горло ромашкой, шалфеем, морской солью, содой как можно чаще, если нет высокой температуры - шарф тепленький на шею. Горчичники на ноги, только лучше не на всю ночь, а то может быть ожог или аллергия. Если раньше не болели отитом, можно делать промывания носа. Главное в это время сидеть на больничном. Это много значит. Гораздо быстрее можно вылечиться. Носите теплые носки. И никаких сквозняков!