Milena

как можно выпить яйца чтоб они небыли такими противными и чтоб если чтото добавить чтоб их эффект не изчез?

Валерий Master

посоли) вкуснее будет)

Den Koptsov

нееее просто нужно сразу проглатить ...и все ..

Esen Umarov

а для чего вы их пьете? сахару немного добавьте, гоголь-моголь получится. Но пейте только желтки.

Светлана Вертелина

Пить с закрытым носом.

Zabenkova Viktorya

Гоголь-моголь

Виктория Ерохина

Привет из детства - ГОГОЛЬ -МОГОЛЬ - яйцо взбитое с сахаром

Дмитрий Хороший

Лучше их пожарь с солью, колбаской, помидорчиком. Это будет полезнее.

Катенька Кудинова

Яйца лучше варить и есть с солью, при этом достигается самый лучший эффект и это достаточно вкусно, главное не увлекаться и соблюдать меру. Сырые яйца могут привести к отравлению, в частности к сальмонеллезу.

Баха Нормурадов

В блендере с молоком и бананом. Яйца не будут чувствоваться ваще