Irina Kosykhina

Такая ситуация переписываемся с подругой в вк, и ей интересно, она то что-то добавит то еще чтото. А после просто уходит

И в статусе оставляет запись :"Шлю тебя на хуй " . К чему это?

Переписываемся достаточно долго и разбавляем темы всякой всячиной

Марина Левина

Привет как дела что делает ничего а ты че я тож пока ниве а че

Ка
Катюшка

какая-то она подозрительная.. может поищешь себе адекватную подругу?

Олеся

Неграмотная ты же парень тебя надо в другое место посылать. А если серьезно за такие шутки можно и по башке настучать если это не в шутку сказала.