Мария Белоусова

Посоветуйте, кто знает, хорошие недорогие витамины для худеющих) Такие, которые в любой аптеке продаются..

Собираюсь сесть на монодиету на 14 дней, боюсь за волосы..

Наталья Василенко

Качество дешевым не бывает. В аптеке можно купить любые витамины, но то, что они дадут Вам нужный эффект и при этом не навредят, никто гарантии не даст. Если Вы хотите поддержать свой организм, то нужно это делать немного другими методами.

Галина Вайнярв

На диету садиться не надо, в инете найдите журнал Худеем правильно, и начинайте питаться по модели тарелки "Худеем правильно". Проверено не одним человеком, в том числе и мной, Похудела не за 14 дней, но размер свой поменяла. И это безповоротно, уверена, что вес тот не вернется.

Сергей Бузин

я сижу на диете и пью витамины Мульти-табс актив с жень-шенем. на самочувствие не жалуюсь