Василий Васьнев

Возможно ли обменять душу на путёвку в РАЙ? может пойти простым путем ?

зачем разбивать лоб в богодельнях и поклонятся доскам и мощам !

экстерном обмен сделать и всё !

хрестиане - вы что уже продали душу? или вели торги с сатаной ?

Люба

работать в раю

Татьяна Марченко

нет не возможно делай добрые дела и молись

Алёна Базаргулова

Иоанна 17:3: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.

Алсу Исхакова

и целуй мощи и иконы

Ольга Мацукевич

душу можно обменять только на путёвку в АД