Елена Хлякина

Рай начинается с души !

Царствие Божие внутрь вас есть. " (Лук. 17:20-21)

Если на душе Рай то и вокруг Рай правда здесь в Раю земном сумашедшие пребывают творящие беззаконие! Да что хотелось сказат человек думает он за своё гавно которое принес ближнему своему отвечать не будет сам себя убеждает что Бога нет что ни Ангелов нет никого но человек ошибается потому что если ты думаешь что ты безнаказанный в глазах ближнего своего то это не значит что ты за то что ты сделал будешь отвечать! Если ты кого то обидел жди что тебя тоже обидят и не из за того что кто то мстит а из за того кто ближний для тебя тот и ты для ближнего и ты сам это выбрал! Это кратенько на самом деле всё гораздо серьезнее

http://www.youtube.com/watch?v=wpSAeK_jf6U

Царствие Божие внутрь вас есть. " (Лук. 17:20-21)
Ибо вы храм Бога живого, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом. » (2-е Коринфянам 6:16)

«И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душою живою» (Быт. 2,7).

http://www.youtube.com/watch?v=i_RZq8J-HW0

Александра Яковлева

...рай и вечность начинается с имением души....

Самсон Саакян

Не существует никакой души! Ее существавание не имеет смысла и если бы вы знали как работает человеческое тело то понимали бы это! Найден кислород, темная материя, темная энкргия, черные дыры, атомы, нейтрино а душу мы типо найти в собственном теле найти не можем да? Иди и читай научные книги! Набирайся знаний!!!

Лёха Гучев

Рай начинается с рая в душе у верующих, но будет и настоящий Рай во всей видимой Вселенной.