Юлия Алекссева

сон про выкинутую ложку

Приснился сон, в котором я вместо использованного чайного пакетика выбрасываю в мусорное ведро чайную ложку, но сразу же замечаю это и лезу её доставать, а там целый набор столовых приборов, я их достаю, достаю, но они всё никак не заканчиваются. что это значит?
странно то, что мне приснился подобный сон, т. к. ни я, ни кто-либо из моей семьи никогда, даже случайно, не выкидывали ложки.

Ванечка

кто то из семьи связался с наркотиками, по мужской линии брат или дядя