Анастасия

Помогите разобраться - нужно мне понимать как-то этот сон.. . или выкинуть из головы. Проснулась с нехорошим ощущением.

Сегодня ночью видела сон... довольно неприятный. Рассказываю: мы с мужем будто живем в своем доме, есть подпол. Пол с щелями какими-то. Я чувствую, что в подполе живет кто-то (на ум чупакабра пришла )))... затыкаю какую-то дыру под столом тряпкой.. . и вот вижу, что эту тряпку это что-то затягивает туда, вниз.. . муж открывает наш погреб, и пытается сам посмотреть - что и кто там. А у меня страх за него.. . потом сама беру какую-то палку длинную.. . или металлический прут и бью по стенкам подпола сверху.. . пытаюсь это нечто испугать.. . скорее "выкурить" из подпола.... но так никого и не увидела.

Сергей Андриенко

Вы же во сне приняли правильное решение (отогнать прутом) и всё... ваши трудности по жизни скоро рассосутся сами собой.
Это не я вам говорю, а ваше подсознание вас успокаивает.

Дмитрий Черепанов

В ваш дом придут мелкие неприятности.

Маша Кондукторова

Мне кажется у вас есть внутренние страхи. В которых вы не можете разобраться. Но страхи эти пусты.

Андрей Галкин

Ваше подсознание хранит секреты. Как и у всех. Подвал это то, о чем вы забыли, что-то из прошлого.

Анна Исаева

Ваши внутренние страхи. Сон рассказали и можно забыть.