Мария Андреева

Что такое webmoney?Как пользоваться? И куда приходят деньги? я просто не знаю ни чего!!!

Владимир

а самому почитать не судьба ?

http://webmoney.ru

Ирина Агеева

лучше тебе этого не знать)

Нина Алимова

Это электронный кошелек, с которого можно оплачивать через инет любые ( практически) услуги, от сотового телефона до коммунальных платежей.

Игорь

Электронный кошелёк

Руслан Назаров

Электронный кошелек, деньги на который можно пополнять и обналичивать через терминалы.
Можно через него купить товар в интернет магазине.
Можно пополнить мобильный счет не выходя из дома.
Работать фрилансером и переводить на него заработанные деньги.

Анатолий

Устарело! Посредник